무료 샘플 다운로드
captcha refresh

전지형 차량(ATV) 시장 규모, 점유율, 성장 및 산업 분석, 유형별(200ml 미만, 201~400ml, 401~700ml, 700ml 이상), 애플리케이션별(스포츠 및 레저, 농업 산업, 야외 작업, 군대, 기타), 지역 통찰력 및 2033년 예측

전지형 차량(ATV) 시장 개요 

ATV(전지형 차량) 시장 규모는 2024년 5억 5억 9,842만 달러로 평가되었으며, 2025년부터 2033년까지 연평균 성장률(CAGR) 3.4% 성장하여 2033년까지 7억 5억 6,395만 달러에 이를 것으로 예상됩니다.

전 세계 전지형 차량 시장은 2024년에 약 45억 달러 규모에 도달하여 유닛 배치 및 시장 확장에 있어 중요한 이정표를 세웠습니다. 2023년 단위 수량은 약 45억 6천만 달러 상당에 이르렀으며, 이는 지속적인 글로벌 관심을 뒷받침합니다. 전 세계적으로 시장은 2023년에 120만 개 이상의 제품이 출하되었으며, 이는 민간 및 기관 부문 전반에 걸친 광범위한 채택을 반영합니다. 400cc에서 800cc에 이르는 엔진 용량으로 제작된 4륜 ATV의 수는 2024년에 출하된 장치의 약 48.13%를 차지하여 유틸리티 등급 기계에 대한 소비자 선호도를 보여줍니다.

유틸리티 및 레크리에이션 ATV를 합쳐 전체 단위 볼륨의 85% 이상을 차지했으며, 스포츠 전용 변형은 2023년에 약 15%를 차지했습니다. 전기 ATV 수요가 급증했으며, 전기 구동 모델은 2031년까지 약 19억 4천만 달러를 차지할 것으로 예상됩니다. 2023년. 북미는 2024년 전 세계 출하량의 거의 48%를 차지하며 지배적인 시장 지역으로 남아 있었고, 유럽은 약 20%, 아시아 태평양은 약 25%를 차지했습니다.

주요 결과

운전자 – 400~800cc 엔진을 장착한 ATV가 2024년 단위 수량의 약 48%를 차지함에 따라 농업 및 임업 분야에서의 사용 확대.

상위 국가/지역 - 북미는 2024년 출하량을 주도하며 전 세계 ATV 시장의 47.92%를 차지했습니다.

상위 부문 – 레크리에이션용 ATV는 2023년 전체 판매량의 약 55%를 차지했으며, 유틸리티 모델은 약 30%를 차지했습니다.

전지형 차량(ATV) 시장 동향

2024년의 지배적인 추세는 전기 ATV로의 지속적인 전환이었습니다. 단위 가치는 2023년 약 8억 달러에서 2031년까지 19억 4천만 달러로 급등했습니다. 배터리 기술의 발전과 지속 가능한 오프로드 솔루션에 대한 소비자의 관심 증가로 인해 이러한 추세가 가속화되었으며, 특히 전기 정책과 환경을 중시하는 야외 애호가가 있는 북미와 유럽에서 더욱 그렇습니다. 수렴하다. 엔진 세분화에 따르면 2024년 전 세계 ATV 장치 중 약 48.13%의 엔진 크기가 400cc~800cc 사이인 것으로 나타났습니다. 이는 성능과 유틸리티의 균형을 맞추는 중급 엔진에 대한 선호도를 반영합니다. 동시에 800cc 이상의 엔진을 장착한 ATV는 특히 오프트레일 및 경주 환경에서 높은 토크를 원하는 사용자들 사이에서 주목을 받고 있습니다. 2023년에는 레크리에이션용 차량이 거의 55%의 압도적인 점유율을 차지했고, 유틸리티 차량이 약 30%, 스포츠 전용 차량이 15%로 그 뒤를 이었습니다. 듄배싱 및 오프로드 페스티벌과 같은 오프로드 및 모터스포츠 이벤트는 관심 증가에 기여했으며, 지정된 ATV 트랙 및 공원과 같은 인프라 성장으로 인해 더욱 촉진되었습니다. 광산, 임업, 산업 현장 전반에 걸쳐 사용되는 6륜 탑재 가능 모델의 판매도 전년 동기 대비 12% 이상 증가했습니다. 지역적으로 북미는 광범위한 레저 시설과 확립된 ATV 문화의 지원을 받아 2024년 단위 출하량의 47.92%를 차지했습니다. 아시아 태평양 지역은 중국, 인도, 일본 등 국가의 가처분 소득 증가에 힘입어 25%가 넘는 시장 점유율로 급속한 성장을 보였습니다.

유럽은 약 20%를 차지했으며, 아이슬란드와 발칸 반도 등 관광이 많은 지역에서 큰 비중을 차지했습니다. 중동, 남미, 아프리카의 신흥 시장은 2024년 전 세계 판매량의 약 8%를 누적 확보했습니다. 기술 혁신 추세에는 인도에서 DRDO가 테스트한 자율 연결 ATV 출시와 Polaris 및 BRP가 경험한 통합 GPS 및 IoT 시스템이 포함됩니다. 제조업체는 농업 및 국방 분야에서 안전이 중요한 사용을 목표로 2024년에 유틸리티 ATV의 30% 이상에 개선된 전복 방지 시스템(ROPS)을 출시했습니다. 경량 복합 재료는 차량 질량을 10~15% 감소시켜 견인력과 기동성을 향상시키는 데 기여했습니다. 군사 부문에서 Polaris는 2024년 6월에 미군에 1,200개 이상의 MRZR 장치를 납품한 반면, 러시아는 2023년 11월까지 약 2,100개 장치를 조달하여 군용 등급 ATV 물량을 주도했습니다.

전지형 차량(ATV) 시장 역학

운전사

"중급 엔진으로 농업 및 임업 수요 증가"

2024년 ATV 시장 확장의 주요 동인은 유틸리티 애플리케이션에 있습니다. 400~800cc 엔진을 장착한 ATV는 2024년 출하량의 48.13%를 차지했습니다. 이 차량은 거친 지형으로 인해 안정적인 운송이 필요한 원격 농업 지역 및 임업 작업에 필수적인 도구 역할을 합니다. 예를 들어, 북미와 유럽의 정부 산림 서비스는 2023년에 총 20,000개 이상의 유닛을 인수했는데, 이는 이전 연도에 비해 ~25% 성장을 나타냅니다. ATV 구성(대형 타이어, 4WD 시스템 및 탑재하중 랙)은 운반, 파종 및 가축 관리를 지원합니다. 아시아 태평양 지역에서는 중국과 인도의 농장이 2023년에 40,000대를 배치했는데, 이는 기계화 투자가 전년 대비 15% 증가한 것을 반영합니다. 이러한 실질적인 변화는 유틸리티 등급 ATV의 볼륨 성장을 뒷받침합니다.

제지

"배출 기준 및 안전 규정"

엄격한 배출 및 안전 규정은 주요 제한 사항입니다. 전통적인 가솔린 구동 ATV, 특히 400cc 이상의 ATV는 Euro 7 표준에 따라 규정 준수 문제에 직면하여 2024년 4분기까지 유럽에서 구형 엔진 ​​변형의 ~30% 판매를 제한했습니다. 필수 전복 방지 시스템(ROPS) 및 필수 보호 장비로 인해 단위당 제조 비용이 1,200~1,500달러 추가되어 마진이 감소했습니다. 북미 지역에서는 소비자 제품 안전 위원회(Consumer Product Safety Commission)가 더 엄격한 기준과 리콜 확대로 인해 2022년부터 2024년까지 가솔린 ATV 판매량이 6% 감소했다고 보고했습니다.

기회

"전기화 및 군용 등급 채택"

전기화는 가장 실질적인 성장 기회를 제공합니다. 전기 ATV의 가치는 2023년에 8억~8억 달러로 추산되었으며, 강력한 시장 기회를 반영하여 2031년까지 19억 4천만 달러에 이를 것으로 예상됩니다. 미국, 캐나다, 유럽연합(EU)의 정부 인센티브는 대당 1,000~2,000달러의 리베이트를 제공하여 2024년 전기 모델 판매를 35% 증가시켰습니다. 군사 기관의 주문으로 인해 더욱 상승세를 이어갈 수 있습니다. Polaris는 2024년 중반에 미군에 1,200대의 MRZR 유닛을 공급하여 전 세계적으로 총 2,300대가 넘는 군용 등급 유닛을 공급했습니다. 그 해. 인도 DRDO의 자율 ATV 시험은 로봇 공학으로의 확장을 제공합니다. 상업 부문에서는 관광 지역의 렌탈 차량이 2023년에 ATV 배치를 18% 증가시켜 부문별 기회를 부각시켰습니다.

도전

"안전사고 및 애프터마켓 위험"

안전과 책임에 대한 중요한 과제가 지속됩니다. 2022년부터 2023년까지 북미 지역에서 비포장도로 차량 사고가 8% 증가했으며, 사망자 수는 2023년에 540건으로 증가했습니다. 전복 위험과 필수 ROPS에 대한 소비자 인식이 향상되었습니다. 그러나 높은 단위 중량과 4WD 성능은 규제되지 않은 사용 시 여전히 운영 위험을 안고 있습니다. 2023년 부품 판매량의 거의 25%를 차지하는 애프터마켓 부문에서는 비OEM 부품 사용량이 15% 증가하여 신뢰성에 대한 우려가 높아졌습니다. 결과적으로 보험 청구가 12% 증가하여 개인 사용자와 소규모 차량 운영자의 총 소유 비용에 영향을 미쳤습니다.

전지형 차량(ATV) 시장 세분화

유형별

  • 400cc 미만: 이 ATV는 작고 저렴하며 청소년 라이더와 초급 오프로드 소비자에게 매력적입니다. 2023년에는 400cc 미만의 차량이 출하량의 약 20%를 차지해 전 세계적으로 총 차량이 약 250,000대에 이릅니다. 평균 엔진 배기량은 300cc이며 최고 속도는 50mph에 가깝습니다. 주로 트레일 스포츠와 초보자 훈련에 사용되며, 특히 청소년 ATV 공원이 2024년에 10% 확장된 미국에서 더욱 그렇습니다.
  • 201~400cc: 아마추어 스포츠 애호가들 사이에서 인기가 있는 이 중간 카테고리는 전체 출하량의 약 25%를 나타냅니다(2023년 차량 약 300,000대). 더 빠른 가속을 제공합니다(4초 이내에 0~60mph). 이러한 모델이 레이싱 클래스 라이센스를 보유하고 있는 유럽에서는 오프로드 이벤트가 성장하면서 2022년부터 2024년 사이에 판매량이 12% 증가했습니다.
  • 401~700ầcc: 2024년 최대 엔진 클래스로, 단위 출하량의 48.13%(~600,000개)를 차지합니다. 유틸리티 용도로 잘 알려진 이 제품은 1,200lb의 견인 능력과 500lb의 평균 탑재하중 랙을 결합합니다. 북미 기관은 공공 공사 및 산림 관리를 위해 2024년에 이 범위의 차량을 50,000대 이상 구입했습니다.
  • 700cc 이상: 고성능 및 경주용 ATV는 전체 믹스의 약 7~8%를 차지하며 2023년에는 약 100,000대에 이릅니다. 70~90hp를 생산하는 토크가 풍부한 엔진을 장착한 이 ATV는 아시아, 유럽 및 미국의 모터스포츠 서킷에서 인기가 있습니다. 이 모델의 판매는 오프트레일에서 15% 증가했습니다. 2024년 초 대회.

애플리케이션별

  • 스포츠 및 레저: 이 카테고리는 2023년 판매량(~700,000대)의 55%를 차지했습니다. 여기에는 성능 지향 ATV와 레크리에이션 ATV가 모두 포함됩니다. 미국 내 레이싱 이벤트는 2024년에 18% 증가했으며, 12개 주에서 새로운 트랙이 개장되었습니다. 유럽 ​​관광 ATV 투어는 2022년부터 2023년까지 특히 아이슬란드와 발칸 반도와 같은 경치가 좋은 지역에서 20% 증가했습니다.
  • 농업 산업: 유틸리티 ATV는 2023년 출하량의 약 30%(~380,000대)를 차지했습니다. 인도와 중국의 농장에서는 그 해에 총 100,000개 이상의 농장을 배치했습니다. 1,500lb 트레일러를 견인할 수 있는 이 부문의 모델은 식목, 현장 감시 및 살충제 살포를 지원합니다.
  • 야외 작업: 여기에는 건설, 임업, 광산 사용이 포함됩니다. 2023년에는 ATV의 약 12%(~150,000대)가 산업 응용 분야에 판매되었습니다. 랙 기반 변형의 탑재량 용량은 평균 600lb이며, 6륜 모델은 호주와 캐나다의 광물 측량 부문에서 최대 1,200lb를 처리합니다.
  • 군대: ATV는 2023~2024년 출하량의 약 8%(~100,000대)를 차지했습니다. Polaris는 2024년 6월에 미군에 MRZR 장치 1,200대를 배송했으며, 러시아는 2023년 11월까지 2,100대를 조달했습니다. DRDO 자율 ATV 시험은 인도 국내에서 수백 대를 기부했습니다.
  • 기타: 수색 및 구조, 임대, 지도 작성, 정부 기관을 포함한 카테고리가 ~5%(약 60,000개)를 차지했습니다. 아프리카의 NGO와 인도주의 단체는 2023년에 물류 임무를 위해 약 10,000대의 차량을 구입했습니다.

전지형 차량(ATV) 시장 지역 전망

전 세계적으로 보면 2024년에는 북미가 전 세계 ATV 판매량의 약 48%를 차지하며 선두를 달리고 있으며, 아시아 태평양이 약 25%, 유럽이 약 20%를 차지하고 있습니다. 중동, 아프리카, 라틴 아메리카가 나머지 7%를 차지하며 수요는 농업과 군사용으로 주도됩니다. 북미는 문화, 트레일 인프라 및 제도적 조달로 인해 지배적입니다. 아시아 태평양 지역은 가처분 소득 증가와 기계화에 힘입어 빠르게 성장하고 있습니다. 유럽은 관광 및 안전 규정 준수 측면에서 여전히 강세를 보이고 있습니다.

  • 북아메리카

2024년 전체 ATV 장치 출하량의 47.92%를 차지했으며 이는 약 600,000대에 해당합니다. 미국만 해도 ~450,000대를 기부했고, 캐나다는 ~50,000대를 추가했습니다. 레크리에이션 및 유틸리티 사용은 2023년에 1,200개의 오프로드 공원 확장으로 인해 주도되었습니다(2022년보다 10% 증가). 군용 주문에는 2024년 6월 미군에 1,200대의 MRZR 장치를 공급하는 것이 포함되었습니다. 오리건과 브리티시 컬럼비아의 전기 ATV 인센티브로 인해 1,500~2,000달러의 리베이트가 추가되어 2024년 전기 모델 판매량이 35% 증가했습니다.

  • 유럽

모든 지형 차량 출하량(~250,000대)의 약 20%를 차지했습니다. 독일, 영국, 아이슬란드, 스페인과 같은 국가가 매출의 대부분을 차지했습니다. 레크리에이션 투어는 2022년 이후 특히 아이슬란드와 발칸 반도에서 20% 증가했습니다. 독일은 2024년에 임업 및 도시 유지 관리에 ~30,000개의 유틸리티 등급 유닛을 배치했습니다. 유로7에 따른 처벌로 인해 2024년 4분기에 구형 가솔린 모델의 30%가 시장 밖으로 나가게 되었습니다. 독일과 프랑스의 전기 ATV는 최대 USD2,000까지 리베이트를 받아 전기 점유율이 전년 대비 22% 증가했습니다.

  • 아시아·태평양

2024년 전 세계 ATV 물량의 약 25%를 차지했으며 이는 약 320,000대에 해당합니다. 중국, 인도, 일본이 합쳐서 약 210,000대를 차지했습니다. 중국은 2023년 유틸리티 및 스포츠 ATV 120,000대로 선두를 달리고 있으며, 일본의 맞춤 문화는 현지 판매를 15% 증가시켰습니다. 인도는 DRDO 자율 테스트를 도입하고 2024년에 약 5,000대를 추가했습니다. 트레일 네트워크와 같은 인프라 투자는 동남아시아 전역에서 18% 증가하여 ATV 구매에 도움이 되었습니다.

  • 중동 및 아프리카

2024년에는 대략 4~5%(약 60,000대)를 차지했으며 농업과 군대가 주요 구매자입니다. 사우디아라비아와 UAE는 2023년부터 2024년까지 Polaris에서 최대 10,000개의 군용 등급 모델을 구매했습니다. 아프리카의 농업 배치는 정부 기계화 계획으로 인해 특히 남아프리카와 케냐에서 12% 증가했습니다.

최고의 전지형 차량(ATV) 회사 목록

  • 폴라리스
  • 혼다
  • 가와사키
  • BRP
  • 야마하 모터
  • 북극 고양이
  • 스즈키
  • 히순
  • CFMOTO
  • 킴코
  • XY 포스
  • TGB
  • 페이센 그룹
  • 린하이 그룹
  • 라토
  • 섹텍

폴라리스: 2023년 전 세계 ATV 시장의 약 20~22%를 차지하며 2024년 중반 MRZR 군용 유닛 1,200대를 포함해 200,000대 이상이 출하되었습니다.

혼다: 2023년 약 18~20% 점유율을 차지해 약 18만 대를 출하했으며, 전기 ATV 용량 확장을 위해 2024년 노스캐롤라이나 공장에 2,150만 달러를 투자해 이익을 얻었습니다.

투자 분석 및 기회

ATV 부문의 투자 모멘텀은 전기화 및 특수 유틸리티 애플리케이션 쪽으로 크게 이동했습니다. 2023년 전기 ATV 판매량은 약 8억 달러에 달했고, 2031년에는 거의 19억 4천만 달러에 달해 8년간 약 143%의 가치 증가를 기록할 것으로 예상됩니다. Honda와 Polaris를 포함한 OEM은 장기적인 전기 수요에 대한 확신을 반영하여 2024년 노스캐롤라이나의 전기 파워스포츠 제조 용량을 확장하기 위해 2,150만 달러를 할당했습니다. 지방자치단체와 농촌 개발 기관은 오레곤, 워싱턴 등 미국 전역에서 차량당 1,000~2,000달러의 리베이트를 제공함으로써 전기 ATV 채택을 더욱 촉진했으며, 이로 인해 2024년 판매량이 약 35% 증가했습니다. 군사 및 국방 부문에도 무궁무진한 기회가 있습니다. Polaris는 2024년 6월 미국 국방부에 MRZR 차량 1,200대를 납품했고, 러시아군은 2023년 11월까지 거의 2,100대를 구매했습니다. 인도에서 DRDO의 자율 ATV 프로그램은 2024년에 소규모 함대를 배치하여 무인 물류 및 정찰 플랫폼에 대한 수요를 시사했습니다. 전체적으로 군 관련 ATV 주문은 2023년부터 2024년 사이에 3,500대를 초과하여 전년 대비 약 30% 증가했습니다. 노출을 원하는 투자자는 Polaris 및 지역 방산 공급업체와 같은 자율성을 통합하는 제조업체를 실행 가능한 성장 전략으로 고려할 수 있습니다.

유틸리티 중심의 투자도 급증했다. 인도 및 중국과 같은 아시아 태평양 시장은 2023년에 거의 100,000대의 농업용 유틸리티 ATV를 구입했는데, 이는 농촌 차량 기계화가 전년 대비 15% 증가한 것입니다. 유럽과 캐나다의 임업 및 지자체 운영은 경량 알루미늄 프레임 확장을 통해 용량이 최적화되어 해당 연도에 약 80,000대를 추가했습니다. 이 부문에 공급하는 제조업체는 2023년에 약 15%의 매출 성장을 보고했지만 여기에는 CAGR이 언급되지 않았습니다. 관광 관련 차량 투자는 또 다른 채널을 창출했습니다. 오프로드 렌탈 및 투어 회사의 수는 2023년 전 세계적으로 18% 증가하여 총 5,000개 이상의 차량을 추가했습니다. 아이슬란드, 발칸 반도, 미국 사막 관광지 등의 지역에서는 ATV 대여 사용량이 20% 증가했습니다. 투자자는 차량 배치를 위해 OEM과 협력하는 플랫폼 기반 렌탈 스타트업 및 운영업체를 탐색할 수 있습니다.

신제품 개발

2023~2024년 ATV 설계 혁신은 전기화, 자율 기능 및 경량 구조 개선이라는 세 가지 영역에 중점을 두었습니다. 새로운 전기 ATV 출시에는 2023년 3분기에 출시된 Polaris의 Ranger EV 시리즈가 포함되며, 최대 토크 출력은 120lbft, 페이로드 용량은 1,000lb, 1회 충전으로 3시간 지속됩니다. Honda는 2024년 중반에 5kWh 배터리 팩, 회생 제동, 45분 만에 80%의 고속 충전 기능을 갖춘 TRX-E500 프로토타입을 출시했습니다. 시장 전반에 걸쳐 자율적이고 연결된 모델이 발전했습니다. Polaris는 통합 GPS, 암호화된 통신 및 원격 활성화 기능을 갖춘 U2 무인 시스템을 갖춘 300대의 MRZR Gen...3 장치를 미 육군 시험에 2023년 후반에 납품했습니다. 인도의 DRDO는 2024년 2월 시뮬레이션 중에 페이로드 낙하가 가능한 레벨 2 자율성을 갖춘 자율 400cc 모델을 현장 테스트했습니다. 이는 원격 지형에서 사용되는 약 100개 장치 중 하나입니다. 복합재료에 초점을 맞춘 경량 프레임 혁신. Yamaha는 2024년 초에 차체 중량을 12% 줄인 Raptor 700 X를 출시하여 총 차량 질량을 600lb로 늘리고 80hp 출력을 유지했습니다.

6륜 유틸리티 변형이 뒤따르면서 섀시 질량을 최대 15%까지 줄여 산업 부문 채택을 도왔습니다. 안전 개선에는 ROPS 업데이트가 포함되었습니다. 2024년 말까지 전 세계적으로 출하된 유틸리티 ATV의 30% 이상이 빌트인 롤오버 구조를 특징으로 했으며 이는 2021년의 10%와 비교됩니다. Polaris는 2024년 5월 일부 모델에 CoreProtect® 루프 어셈블리를 도입하여 무게가 ~35lb이고 SAE 및 EU 표준을 모두 충족하는 강화 강철 케이지 세그먼트를 추가하여 탑승자의 안전을 강화했습니다. 배터리 혁신에는 열 관리 시스템이 포함되었습니다. Polaris와 Honda는 모두 2024년 2분기에 20°C ~ +45°C 범위의 작동 온도를 허용하는 수냉식의 견고한 배터리 팩을 선보였습니다.

5가지 최근 개발

  • Polaris MRZR 군용 주문 – 2024년 6월 Polaris는 1,200대의 MRZR 차량을 미군에 납품하여 2023년 주문 파이프라인에 추가했습니다.
  • 러시아의 인수 – 2023년 11월 러시아 국방 조달 부서는 Desertcross 1000â3 ATV 2,100대를 구입하여 글로벌 군사 채택을 강조했습니다.
  • Honda 노스캐롤라이나 투자 – Honda는 2024년 8월 용접 및 페인트 작업 확장에 2,150만 달러를 투자하여 북미 전용 ATV 공장을 설립했습니다.
  • DRDO 자율 ATV 시험 – 2023년 1월 인도의 DRDO는 Powerland와 제휴하여 자율 ATV를 개발했습니다. 첫 번째 현장 테스트는 2024년 2월에 시작되어 북부 지형에 유닛을 배치했습니다.
  • BvS10 다국적 구매 – 2022년 12월 독일, 스웨덴, 영국은 BvS10 CATV 436대를 주문했으며, 2024년 6월 4,200만 유로 상당의 차량 차체 계약을 체결했습니다.

전지형 차량(ATV) 시장에 대한 보고서 범위

포괄적인 ATV 시장 보고서는 세분화, 지역 분포, 경쟁 환경, 제품 혁신, 규제 환경 및 미래 전망을 포함한 여러 차원을 포괄합니다. 다루는 세그먼트에는 엔진 크기(400cc 미만, 400–800cc, 800cc 이상), 차량 유형(유틸리티, 스포츠, 레크리에이션), 연료원(가솔린, 전기), 좌석 수, 바퀴 수(3륜, 4륜, 6륜 모델) 및 드라이브트레인 구성(2WD, 4WD, AWD). 단위 출하, 지역 판매, OEM 모델 성능 전반에 걸쳐 2019년부터 2024년까지 150만 개 이상의 데이터 포인트가 포함되어 있어 세부적인 분석이 보장됩니다. 수치 데이터로 연구된 지역에는 북미(미국/캐나다), 유럽(영국/독일/프랑스/이탈리아/스페인), 아시아… 보고서는 응용 분야를 정량적으로 조사하여 스포츠 및 레저(2023년 ~700,000개), 농업용(~380,000개), 옥외 작업(~150,000개), 군대(~100,000개) 및 기타(~60,000개)용 단위 수량을 나타냅니다. 이 수치는 민간 및 기관 사용 사례 전반에 걸쳐 수요 변화를 보여줍니다. 엔진 용량 세분화 데이터 포인트에 따르면 2024년에 400~800cc 브래킷이 ~600,000대를 차지한 반면, 400cc 미만의 스포츠 자전거는 250,000대를 초과했습니다.

비즈니스 중심 섹션에는 Polaris, Honda, Yamaha, Kawasaki, BRP, Suzuki, Arctic Cat, CFMOTO 등 주요 시장 리더의 경쟁 프로필이 포함되어 연간 단위 출하량(예: 2023년 Polaris ~200,000, Honda ~180,000), R&D 지출, 용량 투자 및 제품 파이프라인을 분석합니다. 주목할만한 OEM 움직임에는 Polaris의 MRZR 군용 납품과 2024년 2,150만 달러 지원을 받는 Honda의 North Carolina 공장 업그레이드가 포함됩니다. 이 보고서에는 Polaris Ranger EV, Honda TRX-E500, Yamaha Raptor 700 X 및 CanâAm XU HUD 변형과 같은 전기 프로토타입을 포함하여 30개 이상의 모델 수준 데이터시트도 포함되어 있습니다. 규제 및 정책 섹션에서는 2024년 4분기 동안 유럽의 레거시 엔진 구성의 30%에 영향을 준 Euro 7 배기가스 배출 표준과 ROPS 시스템이 없는 장치 판매에 영향을 미치는 CPSC 및 NRPM 표준이 주도하는 미국의 안전 의무 사항에 대해 자세히 설명합니다. 정책 인센티브가 검토됩니다. 미국과 캐나다는 최대 2,000달러의 리베이트, EU 전기 자동차 인센티브, 호주 소비자법이 안전 규정 준수에 미치는 영향을 검토합니다. 기술 동향은 전기 배터리 수명 주기 테스트, 자율 시스템 통합(예: U2 무인 시스템을 갖춘 Polaris MRZR Gen-3, DRDO Level™2 자율 배포), BRP의 XU Telemetrics와 같은 정보용 HUD 출시 및 안전 채택 통계(ROPS 침투율 >30%)를 포함하여 25개 이상의 혁신 프로필을 다룹니다. 공급망 분석을 통해 자재 비용 추세를 간략하게 설명합니다. 복합 프레임은 무게를 12~15% 줄이고, 배터리 팩은 연간 kWh당 비용을 8~10% 줄입니다.

"

전지형 차량(ATV) 시장 보고서 범위 및 세분화

보고서 범위 세부 정보
시장 규모 가치 (년도) USD 백만 2025
시장 규모 가치 (예측 연도) USD 백만 대 2034
성장률 CAGR of % 부터 2020-2023
예측 기간 2025 - 2034
기준 연도 2024
사용 가능한 과거 데이터 예
지역 범위 글로벌
포함된 세그먼트
유형별
용도별

자주 묻는 질문

전 세계 ATV(전지형 차량) 시장은 2033년까지 7억 56395만 달러에 이를 것으로 예상됩니다.

ATV(전지형 차량) 시장은 2033년까지 연평균 성장률(CAGR) 3.4%로 성장할 것으로 예상됩니다. 큐

Polaris,Honda,Kawasaki,BRP,Yamaha Motor,Arctic Cat,Suzuki,Hisun,CFMOTO,KYMCO,X FORCE,TGB,Feishen Group,Linhai Group,Rto,Check

2024년 ATV(전지형 차량) 시장 가치는 5,59842만 달러에 달했습니다.

우리의 고객

Google Bosch Pfizer Sony Deloitte Accenture Dupont BASF Ansell Nvidia Airbus Dell Fresenius Siemens abbott yamaha samsung Duracell novonordisk huawei UPS Deloitte Fresenius yamaha samsung uniliver Amgen Kohler Samyang kaman Gallagher hoerbiger Itochu ITIC kINSEY EY Mitsubishi Staller