Marktgröße, Anteil, Wachstum und Branchenanalyse für Laptoptaschen und -hüllen, nach Typ (Schulter-/Schulter-PC-Laptoptasche, Rucksack-Laptoptasche, andere), nach Anwendung (Geschäftsleute, Studentengruppen, andere), regionale Einblicke und Prognose bis 2033
Detailliertes Inhaltsverzeichnis des globalen Marktforschungsberichts für Laptop-Taschen und -Hüllen, Wachstumstrends und Wettbewerbsanalyse 2022–2028
1 Berichtsübersicht
1.1 Forschungsumfang
1.2 Marktsegment nach Typ
1.2.1 Wachstumsrate der globalen Marktgröße für Laptop-Taschen und -Hüllen nach Typ (2017 vs. 2021 vs 2028). 2028)
1.3.2 Geschäftsperson
1.3.3 Studentengruppen
1.3.4 Andere
1.4 Studienziele
1,5 Jahre berücksichtigt
2 Marktperspektive
2.1 Globale Marktgröße für Laptoptaschen und -koffer (2017-2028)
2.1.1 Weltweiter Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen (2017-2028)
2.1.2 Weltweiter Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen (2017-2028)
2.2 Globale Marktgröße für Laptoptaschen und -hüllen in wichtigen Regionen weltweit: 2017 vs. 2021 vs 2028
2.2.1 Globaler Umsatz mit Laptop-Taschen und Koffern nach Regionen (2017–2022)
2.2.2 Globaler Umsatz mit Laptop-Taschen und Koffern nach Regionen (2017–2022)
2.3 Globaler Umsatz mit Laptop-Taschen und Koffern nach Regionen
2.3.1 Globaler Umsatz mit Laptop-Taschen und Koffern nach Regionen (2023-2028)
2.3.2 Globale Umsatzprognose für Laptop-Taschen und -Hüllen nach Regionen (2023-2028)
2.4 Globale Top-Laptop-Taschen- und -Hüllen-Regionen (Länder) Ranking nach Marktgröße
2.5 Marktdynamik für Laptop-Taschen und -Hüllen
2.5.1 Markt für Laptop-Taschen und -Hüllen Trends
2.5.2 Markttreiber für Laptoptaschen und -hüllen
2.5.3 Marktherausforderungen für Laptoptaschen und -hüllen
2.5.4 Marktbeschränkungen für Laptoptaschen und -hüllen
3 Wettbewerbslandschaft nach Herstellern
3.1 Weltweit führende Hersteller von Laptoptaschen und -hüllen nach Umsatz (2017-2022)
3.1.1 Weltweiter Umsatz mit Laptop-Taschen und -Hüllen nach Herstellern (2017-2022)
3.1.2 Weltweiter Marktanteil mit Laptop-Taschen und -Hüllen nach Herstellern (2017-2022)
3.1.3 Weltweit 5 und 10 der größten Hersteller nach Umsatz mit Laptop-Taschen und -Hüllen in 2021
3.2 Global Top-Hersteller von Laptop-Taschen und -Hüllen nach Umsatz
3.2.1 Globaler Umsatz von Laptop-Taschen und -Hüllen nach Herstellern (2017–2022)
3.2.2 Top-Hersteller von Laptop-Taschen und -Hüllen: Rangfolge nach Umsatz
3.2.3 Globaler Umsatzanteil von Laptop-Taschen und -Hüllen nach Herstellern (2017-2022)
3.2.4 Globales Marktkonzentrationsverhältnis für Laptop-Taschen und -Hüllen (CR5 und HHI)
3.3 Globale Top-Hersteller nach Unternehmenstyp (Tier 1, Tier 2 und Tier 3) & (basierend auf dem Umsatz mit Laptop-Taschen und -Hüllen im Jahr 2021)
3.4 Globaler Durchschnittsverkaufspreis für Laptop-Taschen und -Hüllen (ASP) nach Herstellern
3,5 Wichtige Hersteller von Laptop-Taschen und -Hüllen, Werke/Fabriken, Verteilung und bediente Fläche
3,6 Datum des Einstiegs der wichtigsten Hersteller in den Laptop-Taschen- und -Hüllen-Markt
3,7 Wichtige Hersteller von Laptop-Taschen und -Hüllen, angebotene Produkte
3,8 Fusionen und Übernahmen, Expansionspläne
4 Globale Laptop-Taschen und -Hüllen-Marktgröße nach Typ
4.1 Globaler Marktanteil von Laptoptaschen und -koffern nach Typ (2017-2022)
4.1.1 Globaler Marktanteil von Laptoptaschen und -koffern nach Typ (2017-2022)
4.1.2 Globaler Marktanteil von Laptoptaschen und -koffern nach Typ (2017-2022)
4.1.3 Laptoptaschen und Hüllenpreis nach Typ (2017–2022)
4.2 Globale Marktschätzungen und Prognosen für Laptoptaschen und -hüllen nach Typ (2023–2028)
4.2.1 Globale Umsatzprognose für Laptoptaschen und Hüllen nach Typ (2023–2028)
4.2.2 Globale Umsatzprognose für Laptoptaschen und Hüllen nach Typ (2023-2028)
4.2.3 Preisprognose für Laptop-Taschen und -Hüllen nach Typ (2023-2028)
5 Globale Marktgröße für Laptop-Taschen und -Hüllen nach Anwendung
5.1 Globale Laptop-Taschen und -Hüllen, historische Marktübersicht nach Anwendung (2017-2022)
5.1.1 Globaler Marktanteil für Laptop-Taschen und -Hüllen nach Anwendung (2017-2022)
5.1.2 Globaler Marktanteil von Laptop-Taschen und -Hüllen nach Anwendung (2017-2022)
5.1.3 Preis von Laptop-Taschen und -Hüllen nach Anwendung (2017-2022)
5.2 Globaler Marktanteil von Laptop-Taschen und -Hüllen nach Anwendung (2023-2028)
5.2.1 Globale Umsatzprognose für Laptoptaschen und -hüllen nach Anwendung (2023-2028)
5.2.2 Globale Umsatzprognose für Laptoptaschen und -hüllen nach Anwendung (2023-2028)
5.2.3 Preisprognose für Laptoptaschen und -hüllen nach Anwendung (2023-2028)
6 Nordamerika
6.1 Nordamerika-Umsätze mit Laptop-Taschen und -Hüllen nach Unternehmen
6.1.1 Nordamerika-Umsatz mit Laptop-Taschen und -Hüllen nach Unternehmen (2017-2022)
6.1.2 Nordamerika-Umsatz mit Laptop-Taschen und -Hüllen nach Unternehmen (2017-2022)
6.2 Marktgröße für Laptop-Taschen und Koffer in Nordamerika nach Typ
6.2.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und Koffern in Nordamerika nach Typ (2017-2028)
6.2.2 Umsatz mit Laptop-Taschen und Koffern in Nordamerika nach Typ (2017-2028)
6.3 Markt für Laptop-Taschen und Koffer in Nordamerika Größe nach Anwendung
6.3.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Nordamerika nach Anwendung (2017-2028)
6.3.2 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Nordamerika nach Anwendung (2017-2028)
6.4 Marktgröße für Laptop-Taschen und -Koffer in Nordamerika nach Land
6.4.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Nordamerika nach Land (2017–2028)
6.4.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen in Nordamerika nach Ländern (2017–2028)
6.4.3 USA
6.4.4 Kanada
7 Europa
7.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen in Europa nach Unternehmen
7.1.1 Europa Umsatz mit Laptoptaschen und -koffern nach Unternehmen (2017–2022)
7.1.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -koffern in Europa nach Unternehmen (2017–2022)
7.2 Marktgröße mit Laptoptaschen und -koffern in Europa nach Typ
7.2.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -koffern in Europa nach Typ (2017–2028)
7.2.2 Europa Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer nach Typ (2017-2028)
7.3 Marktgröße für Laptop-Taschen und -Koffer in Europa nach Anwendung
7.3.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Europa nach Anwendung (2017-2028)
7.3.2 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Europa nach Anwendung (2017-2028)
7.4 Europa Marktgröße für Laptop-Taschen und -Koffer nach Land
7.4.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Europa nach Land (2017-2028)
7.4.2 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Europa nach Land (2017-2028)
7.4.3 Deutschland
7.4.4 Frankreich
7.4.5 Vereinigtes Königreich
7.4.6 Italien
7.4.7 Russland
8 Asien-Pazifik
8.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im asiatisch-pazifischen Raum, Aufschlüsselung nach Unternehmen
8.1.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Unternehmen (2017–2022)
8.1.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Unternehmen (2017-2022)
8.2 Marktgröße für Laptop-Taschen und -Hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Typ
8.2.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Typ (2017-2028)
8.2.2 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Typ (2017-2028)
8.3 Laptop-Taschen und -Hüllen im asiatisch-pazifischen Raum Marktgröße nach Anwendung
8.3.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Anwendung (2017-2028)
8.3.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Anwendung (2017-2028)
8.4 Marktgröße mit Laptoptaschen und -hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Region
8.4.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Region
8.4.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im asiatisch-pazifischen Raum nach Region
8.4.3 China
8.4.4 Japan
8.4.5 Südkorea
8.4.6 Indien
8.4.7 Australien
8.4.8 China Taiwan
8.4.9 Indonesien
8.4.10 Thailand
8.4.11 Malaysia
9 Lateinamerika
9.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Lateinamerika, Aufschlüsselung nach Unternehmen
9.1.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Lateinamerika nach Unternehmen (2017–2022)
9.1.2 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Lateinamerika nach Unternehmen (2017-2022)
9.2 Marktgröße für Laptop-Taschen und -Koffer in Lateinamerika nach Typ
9.2.1 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Lateinamerika nach Typ (2017-2028)
9.2.2 Umsatz mit Laptop-Taschen und -Koffer in Lateinamerika nach Typ (2017-2028)
9.3 Markt für Laptop-Taschen und -Koffer in Lateinamerika Größe nach Anwendung
9.3.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen in Lateinamerika nach Anwendung (2017-2028)
9.3.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen in Lateinamerika nach Anwendung (2017-2028)
9.4 Marktgröße für Laptoptaschen und -hüllen in Lateinamerika nach Land
9.4.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen in Lateinamerika nach Land (2017–2028)
9.4.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen in Lateinamerika nach Ländern (2017–2028)
9.4.3 Mexiko
9.4.4 Brasilien
9.4.5 Argentinien
10 Naher Osten und Afrika
10.1 Naher Osten und Afrika Laptoptaschen und -hüllen Umsatzaufschlüsselung nach Unternehmen
10.1.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im Nahen Osten und Afrika nach Unternehmen (2017-2022)
10.1.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im Nahen Osten und Afrika nach Unternehmen (2017-2022)
10.2 Marktgröße für Laptoptaschen und -hüllen im Nahen Osten und Afrika nach Typ
10.2.1 Naher Osten und Afrika Umsatz mit Laptoptaschen und -koffern nach Typ (2017–2028)
10.2.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -koffern im Nahen Osten und Afrika nach Typ (2017–2028)
10.3 Marktgröße für Laptoptaschen und -koffer im Nahen Osten und Afrika nach Anwendung
10.3.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -koffern im Nahen Osten und Afrika nach Anwendung (2017-2028)
10.3.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im Nahen Osten und Afrika nach Anwendung (2017-2028)
10.4 Marktgröße für Laptoptaschen und -hüllen im Nahen Osten und Afrika nach Land
10.4.1 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im Nahen Osten und Afrika nach Land (2017–2028)
10.4.2 Umsatz mit Laptoptaschen und -hüllen im Nahen Osten und in Afrika nach Ländern (2017–2028)
10.4.3 Türkei
10.4.4 Saudi-Arabien
10.4.5 Vereinigte Arabische Emirate
11 Unternehmensprofile
11.1 Samsonite
11.1.1 Samsonite Corporation-Informationen
11.1.2 Samsonite-Übersicht
11.1.3 Samsonite Laptoptaschen und -taschen Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017-2022)
11.1.4 Samsonite Laptoptaschen und -taschen Produkte und Dienstleistungen
11.1.5 SWOT-Analyse für Samsonite-Laptoptaschen und -Koffer
11.1.6 Aktuelle Entwicklungen von Samsonite
11.2 Targus
11.2.1 Informationen zur Targus Corporation
11.2.2 Targus-Übersicht
11.2.3 Verkauf von Targus-Laptoptaschen und -Koffer, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017–2022)
11.2.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -koffer von Targus
11.2.5 SWOT-Analyse für Laptoptaschen und -koffer von Targus
11.2.6 Jüngste Entwicklungen bei Targus
11.3 Kensington
11.3.1 Informationen der Kensington Corporation
11.3.2 Kensington-Übersicht
11.3.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge von Kensington Laptoptaschen und -taschen (ASP) und Bruttomarge (2017–2022)
11.3.4 Produkte und Dienstleistungen von Kensington Laptoptaschen und -taschen
11.3.5 Kensington Laptoptaschen und Fälle SWOT-Analyse
11.3.6 Aktuelle Entwicklungen in Kensington
11.4 Belkin International
11.4.1 Informationen zur Belkin International Corporation
11.4.2 Übersicht über Belkin International
11.4.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge von Belkin International Laptoptaschen und -koffern (2017-2022)
11.4.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -hüllen von Belkin International
11.4.5 SWOT-Analyse für Laptoptaschen und -hüllen von Belkin International
11.4.6 Aktuelle Entwicklungen von Belkin International
11.5 Sanwa
11.5.1 Sanwa Corporation Informationen
11.5.2 Sanwa-Übersicht
11.5.3 Sanwa Laptoptaschen und -hüllen Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017-2022)
11.5.4 Sanwa Laptoptaschen und -hüllen, Produkte und Dienstleistungen
11.5.5 Sanwa Laptoptaschen und -hüllen SWOT Analyse
11.5.6 Sanwa Aktuelle Entwicklungen
11.6 Xiangxing Group
11.6.1 Xiangxing Group Unternehmensinformationen
11.6.2 Überblick über die Xiangxing Group
11.6.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge von Laptoptaschen und -hüllen der Xiangxing Group (2017-2022)
11.6.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -hüllen der Xiangxing Group
11.6.5 SWOT-Analyse für Laptoptaschen und -hüllen der Xiangxing Group
11.6.6 Jüngste Entwicklungen der Xiangxing Group
11.7 Elecom
11.7.1 Elecom Corporation Informationen
11.7.2 Elecom-Übersicht
11.7.3 Elecom-Laptop-Taschen und -Hüllen Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017-2022)
11.7.4 Elecom-Laptop-Taschen und -Hüllen, Produkte und Dienstleistungen
11.7.5 Elecom-Laptop-Taschen und -Hüllen SWOT Analyse
11.7.6 Aktuelle Entwicklungen von Elecom
11.8 Wenger (Swissgear)
11.8.1 Wenger (Swissgear) Unternehmensinformationen
11.8.2 Wenger (Swissgear) Übersicht
11.8.3 Wenger (Swissgear) Laptoptaschen und Cases Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017–2022)
11.8.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -koffer von Wenger (Swissgear)
11.8.5 SWOT-Analyse für Laptoptaschen und -koffer von Wenger (Swissgear)
11.8.6 Wenger (Swissgear) Neu Entwicklungen11.9 DICOTA und Koffer Produkte und Dienstleistungen
11.9.5 DICOTA Laptop-Taschen und Koffer SWOT-Analyse
11.9.6 Aktuelle DICOTA-Entwicklungen
11.10 Crumpler
11.10.1 Crumpler Corporation-Informationen
11.10.2 Crumpler-Übersicht
11.10.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge von Crumpler Laptoptaschen und -hüllen (ASP) und Bruttomarge (2017–2022)
11.10.4 Crumpler Laptoptaschen und -hüllen, Produkte und Dienstleistungen
11.10.5 Crumpler Laptoptaschen und -hüllen SWOT-Analyse
11.10.6 Crumpler Aktuell Entwicklungen
11.11 Gepäck der Vereinigten Staaten
11.11.1 Informationen der United States Luggage Corporation
11.11.2 Überblick über das Gepäck der Vereinigten Staaten
11.11.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017–2022) der Vereinigten Staaten von Gepäck-Laptoptaschen und -koffern
11.11.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -koffer in den USA
11.11.5 Aktuelle Entwicklungen im Bereich Gepäck in den USA
11.12 Sumdex
11.12.1 Informationen zur Sumdex Corporation
11.12.2 Sumdex-Übersicht
11.12.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis von Sumdex Laptoptaschen und -koffern (ASP) und Bruttomarge (2017–2022). Überblick
11.13.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge von Golla Laptoptaschen und -hüllen (2017–2022)
11.13.4 Produkte und Dienstleistungen von Golla Laptoptaschen und -hüllen
11.13.5 Aktuelle Entwicklungen von Golla
11.14 OGIO
11.14.1 OGIO Corporation-Informationen
11.14.2 OGIO-Übersicht
11.14.3 OGIO Laptop-Taschen und Koffer Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017-2022)
11.14.4 OGIO Laptop-Taschen und Koffer Produkte und Dienstleistungen
11.14.5 OGIO Aktuelle Entwicklungen
11.15 Brenthaven
11.15.1 Brenthaven Corporation Informationen
11.15.2 Brenthaven Übersicht
11.15.3 Brenthaven Laptoptaschen und -koffer Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017-2022)
11.15.4 Brenthaven Laptoptaschen und -koffer, Produkte und Dienstleistungen
11.15.5 Brenthaven Aktuelle Entwicklungen
11.16 Chrome Industries
11.16.1 Informationen der Chrome Industries Corporation
11.16.2 Chrome Industries Übersicht
11.16.3 Chrome Industries Laptoptaschen und -hüllen Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017–2022)
11.16.4 Chrome Industries Laptoptaschen und -hüllen, Produkte und Dienstleistungen
11.16.5 Chrome Industries Jüngste Entwicklungen
11.17 FILSON Dienstleistungen
11.17.5 Jüngste Entwicklungen von FILSON
11.31 Belkin International
11.31.1 Informationen zur Belkin International Corporation
11.31.2 Überblick über Belkin International
11.31.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge von Belkin International Laptop Bags and Cases (2017–2022)
11.31.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -hüllen von Belkin International
11.31.5 Aktuelle Entwicklungen von Belkin International
11.32 Kensington Computer Products Group
11.32.1 Informationen zur Kensington Computer Products Group Corporation
11.32.2 Kensington Computer Products Group Überblick
11.32.3 Umsatz, Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge der Kensington Computer Products Group Laptoptaschen und -hüllen (2017–2022)
11.32.4 Kensington Computer Products Group, Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -hüllen
11.32.5 Aktuelle Entwicklungen der Kensington Computer Products Group
11.33 Samsonite Dienstleistungen
11.33.5 Jüngste Entwicklungen von Samsonite
11.34 Sanwa Supply
11.34.1 Informationen der Sanwa Supply Corporation
11.34.2 Überblick über Sanwa Supply
11.34.3 Sanwa Supply Laptoptaschen und -koffer Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017-2022)
11.34.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -hüllen von Sanwa Supply
11.34.5 Aktuelle Entwicklungen von Sanwa Supply
11.35 Targus
11.35.1 Informationen zur Targus Corporation
11.35.2 Targus Übersicht
11.35.3 Targus Laptop-Taschen und -Hüllen Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017–2022)
11.35.4 Targus Laptop-Taschen und -Hüllen, Produkte und Dienstleistungen
11.35.5 Aktuelle Entwicklungen bei Targus
11.36 Brenthaven
11.36.1 Informationen der Brenthaven Corporation
11.36.2 Brenthaven-Übersicht
11.36.3 Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge von Brenthaven Laptop-Taschen und -Hüllen (2017–2022)
11.36.4 Brenthaven-Laptop-Taschen und -Hüllen-Produkte und Dienstleistungen
11.36.5 Aktuelle Entwicklungen in Brenthaven
11.37 Chrome Industries
11.37.1 Informationen der Chrome Industries Corporation
11.37.2 Überblick über Chrome Industries
11.37.3 Chrome Industries Laptoptaschen und -koffer Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017-2022)
11.37.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -hüllen von Chrome Industries
11.37.5 Aktuelle Entwicklungen von Chrome Industries
11.38 Crumpler
11.38.1 Crumpler Corporation-Informationen
11.38.2 Crumpler Übersicht
11.38.3 Crumpler Laptop-Taschen und Koffer – Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017–2022)
11.38.4 Crumpler Laptop-Taschen und Koffer – Produkte und Dienstleistungen
11.38.5 Crumpler – Aktuelle Entwicklungen
11.39 Dicota Dienstleistungen
11.39.5 Dicota Aktuelle Entwicklungen
11.40 Elecom
11.40.1 Informationen zur Elecom Corporation
11.40.2 Elecom-Übersicht
11.40.3 Elecom Laptoptaschen und -koffer Umsatz, Umsatz, durchschnittlicher Verkaufspreis (ASP) und Bruttomarge (2017-2022)
11.40.4 Produkte und Dienstleistungen für Laptoptaschen und -hüllen von Elecom ces
11.40.5 Aktuelle Entwicklungen von Elecom
11.41 Filson
11.42 Golla
11.43 Ogio
11.44 United States Gepäckunternehmen
11.45 Wenger
12 Wertschöpfungskette und Vertriebskanäle Analyse
12.1 Analyse der Wertschöpfungskette von Laptop-Taschen und -Hüllen
12.2 Wichtige Rohstoffe von Laptop-Taschen und -Hüllen
12.2.1 Wichtige Rohstoffe
12.2.2 Wichtigste Rohstoff-Lieferanten
12.3 Produktionsmodus und -prozess von Laptop-Taschen und -Hüllen
12.4 Verkauf von Laptop-Taschen und -Hüllen und Marketing
12.4.1 Vertriebskanäle für Laptoptaschen und -hüllen
12.4.2 Vertriebskanäle für Laptoptaschen und -hüllen
12.5 Kunden für Laptoptaschen und -hüllen
13 Forschungsergebnisse und Schlussfolgerungen
14 Anhang
14.1 Forschungsmethodik
14.1.1 Methodik/Forschung Ansatz
14.1.2 Datenquelle
14.2 Angaben zum Autor
14.3 Haftungsausschluss
Unsere Kunden